Ростов-на-Дону Найдём Вам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ростов-на-Дону Найдём Вам » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЗОЖ и СПОРТ » Психолог, психотерапевт.


Психолог, психотерапевт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://sun9-24.userapi.com/impg/lYNq2TJ6PwTWo5ska0coCKzCvq8hNpoRXKXQnQ/HKnqJo2Zj-8.jpg?size=720x720&quality=95&sign=540017aa2bce99e1ac37f3ed32fa30a0&type=album

Ну вот, наконец-то, случилось😊!
.
Думаю нам надо познакомиться с теми, кто меня не знает.

Меня зовут Наталья Клещева. Я психолог, психотерапевт.

Более 30 лет я работаю психологом.

Мой профиль - это индивидуальное и семейное консультирование, программы по воспитанию детей, курсы по личностному росту, коучинг, курсы по холодинамике и тета-хилингу ну и моё хобби, моя слабость это спортивная психология🤸. Методики и практики, которые я использую в своей работе, проверены на мне и моей семье👨‍👩‍👧‍👦. Мои тренинги направлены на СИСТЕМНЫЕ изменения в жизни человека, а не на решение сиюминутной проблемы.

Мой опыт и знания позволяют раскрывать в людях их таланты, доставать мощные ресурсы из глубин подсознания, помогают найти свою миссию, предназначение, стать счастливым и достигать поставленных целей.

В своей работе я использую техники гештальт-терапии, психосинтеза, метафизика, метод работы с телом Фельденкрайса, адлерианская психология, Тета-Хилинг, расстановки, целительские практики, гипноз, регресс, холодинамика и многое другое.

Мой опыт это колоссальный объем знаний, который собирался годами, он позволил мне открыть свой психологический центр УТПЦ «Элейт - Дон». Тысячи людей обрели себя, нашли свой собственный путь.
Телефон центра 8-800-100-98-54 (https://vk.com/id623171640)

0

2

Я больше предпочитаю обращаться ка гадалке.  Таро востребовано было всегда, но сегодня оно переживает новый пик популярности. Маги свободно предлагают услуги в интернете. Многие известные люди признаются, что время от времени гадают на будущее. При желании каждый может провести гадание. Ярославль имеет площадки с эзотерическими объявлениями. Здесь собраны лучшие тарологи и бабки гадалки Ярославля , принимающие в городе и области.

0


Вы здесь » Ростов-на-Дону Найдём Вам » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЗОЖ и СПОРТ » Психолог, психотерапевт.


Яндекс.Метрика